Партнеры

Купить серебряные украшения стало легче. Заходите на www.watchgold.ru и заказывайте. Бесплатная доставка по Москве.

Облако тегов
Загрузка флеш...


Международная выставка парфюмерии и косметики ИНТЕРШАРМ
Международная выставка парфюмерии и косметики ИНТЕРШАРМ

   Сегодня завершила свою работу легендарная, уже 22-я по счету Международная выставка парфюмерии и косметики ИНТЕРШАРМ, которая традиционно прошла на площадке Крокус Экспо с 21 по 24 октября, и как всегда собрала рекордное количество фирм-участников и посетителей. Данная выставка всегда привлекает богатой насыщенной и интересной программой, которая включает в себя мастер-классы по визажу, парикмахерскому искусству, косметологии, массажу, депиляции,татуажу. Также в рамках программы проходят круглые столы, симпозиумы, семинары, читаются научные доклады. Ну, и конечно же, не обходится без красочных шоу и показов.


   Мне, как специалисту в области массажа, интереснее всего было посетить стенды различных массажных школ, таких как Центр подготовки и развития массажистов, Академию массажного искусства, Центр массажных методик и оздоровительных практик Татьяны Шубиной и другие. Преподаватели школы щедро делились секретами своего мастерства, демонстрировали различные массажные методики работы с телом и лицом, приглашали попробовать их прямо здесь же, на стенде.

   Кстати: у последнего педагога, а именно: у Татьяны Шубиной, я хочу в ближайшее время пройти обучение миофасциальному массажу лица. Это действительно мощная и эффективная методика глубокой проработки зажимов лицевых мышц, которая позволяет расслабить спазмированные зоны, улучшить питание тканей, запустить процессы омоложения , лимфодренажа и лифтинга. О результатах обучения я обязательно сообщу в одной из следующих новостей.

24-10-2015
 
 

Авторизация
Галерея мастера