Партнеры

Купить серебряные украшения стало легче. Заходите на www.watchgold.ru и заказывайте. Бесплатная доставка по Москве.

Облако тегов
Загрузка флеш...


Важное событие в мире красоты и здоровья – выставка Интершарм-2015
Важное событие в мире красоты и здоровья – выставка Интершарм-2015

 

         16 апреля на площадке выставочного центра Крокус Экспо гостеприимно и ярко распахнула свои двери одна из самых значимых выставок индустрии красоты – Интершарм-2015 весеннего сезона. Это уже четырнадцатая по счету Международная выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты. Выставка интересна не только специалистам СПА-направления, ногтевого сервиса, парикмахерского и массажного искусства, но также и обычным посетителям, неравнодушным ко всему, что касается внешности, поддержания здоровья и молодости тела.

 

        Здесь можно получить профессиональные советы по уходу за кожей, волосами, ногтями, ознакомиться с огромным количеством известных и только что появившихся на российском рынке брендов, представляющих профессиональную косметику и новейшее СПА-оборудование. Владельцы салонов красоты почерпнут много нового касательно эффективного управления своим бизнесом, а также смогут уловить современные тенденции отрасли.

 

        Но наиболее зрелищным и полезным как для специалистов, так и для пользователей индустрии красоты являются проводимые в рамках выставки мастер-классы по парикмахерскому искусству и ногтевому сервису, различным видам депиляции, татуажу, косметологическому делу. Ну, и конечно же, среди гостей выставки настоящий фурор произвела демонстрация разными массажными школами своих эксклюзивных методик. Вот уж, действительно, где есть разгуляться воображению!

 

        Я была приятно удивлена, обнаружив среди участников выставки знаменитую Академию массажного искусства (АМИ), ежегодно выпускающую из своих стен Мастеров своего дела. Здесь я приобрела неоценимые знания и навыки в области психологических техник управляемого расслабления в массаже, а также планирую совершенствоваться дальше на радость своим любимым клиентам :)

17-04-2015
 
 

Авторизация
Галерея мастера